Приемная кампания 2020

Здесь представлен список специальностей нижегородского речного училища.

Наименование специальности

Прием документов для поступления на обучение в университет и филиалы на обучение по основным образовательным программам СПО в электронной форме:

1. Заявление для поступления в НРУ им.И.П.Кулибина можно отправить по электронной почте, сканированные формы документов отправлять на nrumetod@vsuwt.ru, abitur@vsuwt.ru, вопросы по приему 8 (831) 4-19-77-54.
  2. Заявление и перечень документов формируются в соответствии с пунктом 21 Правил приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волжский государственный университет водного транспорта» на 2020/21 учебный год.
  3. Зачисление осуществляется только по оригиналу документа и наличию полного комплекта документов.
  4. Прием документов на первый курс начинается 20 июня.
  5. Прием заявлений на среднее профессиональное образование университета и филиалы завершается:
    • на очную форму получения образования – 15 августа;
    • на очно-заочную форму получения образования – 25 сентября;
    • на заочную форму получения образования - 23 ноября;

Пакет документов для зачисления СПО:

Информация о приеме по бюджетной форме обучения НРУ им. И.П. Кулибина в 2019 году:

Приемная кампания 2020

22 мая 2020 г.