Дипломирование членов экипажей судов внутреннего плавания

Для получения квалификационного свидетельства необходимы следующие документы:
  1. Заявление на получение квалификационного свидетельства.
  2. Документ, удостоверяющий личность.
  3. Документы об образовании.
  4. Документы, подтверждающие стаж плавания (трудовая книжка, контракты, судовая роль, письменное подтверждение уполномоченного должностного лица судовладельца).
  5. Медицинское заключение, подтверждающее годность для работы на судах по состоянию здоровья.
  6. Свидетельства (удостоверения) о прохождении подготовки по программам управления неорганизованной массой людей на пассажирских судах и для работы на нефтяных танкерах и управлению нефтяными операциями (при наличии).
  7. Справка о стаже плавания сроком не менее 1 месяца (или справка, подтверждающая выполнение учебной программы, включающей практическую подготовку на судне не менее 1 месяца).
  8. Две фотографии размером 3х4,5 см (матовые).
  9. Документ (квитанцию) об оплате государственной пошлины. (вторая квитанция)
  10. 13 октября 2018 г.