Группа 11-ЭМ (2018/2019 уч.г.)

Каждый курсант речного училища в курсе, какая группа первокурсников самая лучшая - это 11-ЭМ. В этой группе учатся самые прилежные и ответственные курсанты, которым нипочём любые трудности и преграды. Они с радостью готовы поддержать друг друга в трудную минуту и никогда не дадут себя в обиду. В нашей группе много талантливых, спортивных и харизматичных курсантов, все они прилежны и имеют большое стремление к обучению в нашем дорогом Речном Училище.

Жизнь группы

За прошедшие каникулы у нас происходило много интересных моментов, о которых некоторые из курсантов хотели бы рассказать.

• Александр Сидоренко:

Я свои каникулы провёл отлично. Уезжал в канун Нового Года к родителям, которые очень обрадовались моему приезду и с радостью встретили меня. Новый Год я отпраздновал в кругу семьи и друзей под голос нашего уважаемого президента и звуки чокающихся бокалов с криками: "С Новым годом!"
    После праздников я ходил со своими друзьями на массовые катания на коньках, где отлично провёл время.
    Также я не забывал и про тренировки - добавил Александр,- Моя страсть хоккей. Не скрою, я достиг в нём определённых результатов и также бывал на множественных соревнованиях, занимая призовые места.
    Кстати - вспоминает он,- недавно я побывал на областных соревнованиях по хоккею с мячом и мог бы показать фото (я - крайний справа).
    Александр Сидоренко

Во время каникул я не забывал и про учёбу, читал книги и учебные материалы

• Алексей Богаткин:

Свои каникулы я провёл в своём родном посёлке Большое Мурашкино с родными и близкими, весело проводя январские каникулы.
    На протяжении всех каникул я не забывал про учёбу и изучал несколько новых тем по разным предметам, больше всего по математике.
    Также я очень много гулял с друзьями, которые были рады меня видеть.
    Чтоб не терять зря время, я смотрел образовательные фильмы, идущие на каналах Discovery и National Geographic.

• Антон Копотилов

Я же ведь родом из Тюмени - начал Антон,- и так как до моего города очень долго добираться, мне пришлось уехать немного раньше моих одногруппников. Предварительно сдав зачёты, я уехал к своим родителям на праздники.
    Отпраздновав Новый год, я начал заниматься домашними делами и саморазвитием. Прогулки по городу Тюмень - это очень замечательное времяпрепровождение. В общем-то, большую часть времени я гулял.

Совсем недавно несколько курсантов нашей группы побывали в библиотеке им. В.И.Ульянова и дали отзывы о проходившем там мероприятии:

«В основном, мероприятие нам понравилось. Было очень интересно послушать про Валерия Чкалова и его биографию, про авиацию и какие бывают самолеты.
Также на мероприятии присутствовали ветераны войны в Афганистане, они рассказывали про то, как они воевали и как проходила эта война. Потом звучали песни про Афганистан, которые, может, в каждом оставили какие-то воспоминания.»

Дни рождения

За только начавшийся второй учебный семестр уже несколько курсантов справили свой день рождения:

1. Александр Сидоренко - 13 января (исполнилось 17 лет)
  2. Владислав Красильников - 17 января
  3. Юрий Капутов - 20 января (исполнилось 19 лет)
  4. Олег Белов - 23 января

Нижегородское речное училище им. И.П.Кулибина - группа 11-ЭМ (2018/2019 уч.г.)

19 февраля 2019 г.

• Top.Mail.Ru