Информационный сайт НРУ

Нижегородское речное училище им. И.П.Кулибина

Подразделение ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта»

Второе место по мини-футболу (2019)

С 16-19 апреля в Доме курсанта НРУ им. И.П. Кулибина прошли соревнования по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие 10 учебных заведений города Нижнего Новгорода и Нижегородской области. На групповой стадии наши курсанты уверенно одержали четыре победы и вышли в полуфинал соревнований. Следующим соперником стал политехнический колледж. Со счетом 4:1 курсанты обыграли его и вышли в финал соревнований, где их ждали обучающиеся из индустриального колледжа. В упорной борьбе курсанты уступили более опытной команде и заняли 2-е место.

Учащиеся также присутствовали на молебне перед этой святыней. Богослужение совершил клирик храма во имя Всемилостивейшего Спаса иерей Павел Молоштан.

По итогам соревнований курсант 4-го курса Максим Вихорев был признан лучшим игроком соревнований. Ребята были награждены кубком, медалями и памятными призами.