Соревнования по армрестлингу (2019)

18 мая студенты и курсанты ведущего транспортного вуза Поволжья выбирали самого сильного рукоборца.

Соревнования по армрестлингу

Судьями на мероприятии выступили президент Нижегородской городской федерации по армрестлингу Роман Никитин, и вице-президент Нижегородской городской федерации по армрестлингу Вадим Панкеев. Они провели для участников соревнований мастер-класс по основам борьбы на руках. Также мероприятие прошло при поддержке кафедры физвоспитания и спорта ВГУВТ, Нижегородского регионального отделения ВОД "Волонтеры-медики".

Результаты общего зачета:

Соревнования по армрестлингу

Соревнования проходили в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа. Организатором выступил совет обучающихся ВГУВТ.

Совет обучающихся "ВГУВТ"
(По материалам сайта Нижегородской митрополии)

26 мая 2019 г.