Богатыри Волги (2018)

Сборная курсантов НРУ им. И.П. Кулибина уверенно заняла 1-е общекомандное место на соревнованиях по гиревому спорту среди учащихся среднего профессионального образования Нижнего Новгорода и области.

Богатыри Волги (2018)

На зональные соревнования в город Балахну приехало более 25 команд. Сборная команда курсантов, возглавляемая четырехкратным победителем Спартакиад, курсантом 41-ЭМ Иваном Здюмаевым, заняла второе место, уступив одно очко Дзержинскому педагогическому колледжу.

По результатам соревнований Бесчастнов Илья 12-СВ занял 3-е место, Лапшин Никита - 42-ЭМ 1-е место, Лемешков Алексей 11-СВ - 1-е место, Мартынов Павел 42-Эм - 1-е место, Здюмаев Иван 41-ЭМ 1-е место, и 1 место в абсолютном первенстве.

Ребята награждены кубком, медалями и грамотой. Поздравляем ребят с победой, желаем успешной сессии и крепкого богатырского здоровья!

Андрей Баранов, доцент кафедры физического воспитания и спорта
(по материалам сайта http://www.vsuwt.ru/)

26 декабря 2018 г.