Поздравление ректора с Новым годом (2019 г.)

Дорогие курсанты, студенты, преподаватели и сотрудники университета!

Прошедший год ознаменовался для всех нас упорным трудом, который принес соответствующий результат: ведущий транспортный вуз Поволжья открывает новые специальности, уверенно развивает научные, спортивные, цифровые и информационные проекты, активизирует международное сотрудничество.

Знаковым стало решение ученого совета о присвоении университету имени адмирала Михаила Лазарева, что и мы должны будем соответствовать славному имени прославленного флотоводца и первооткрывателя Антарктиды.

Значительных усилий от каждого из нас потребует подготовка к юбилею нашего вуза, ведь в новом году ему исполнится уже 90 лет!

Но я уверен, с таким замечательным, дружным коллективом, где обучающиеся и преподаватели являются одной флотской семьей, нам по плечу любые задачи!

С наступающим Новым годом, пусть всем вашим добрым начинаниям будет суждено сбыться в Новом году!

Игорь Кузьмичев, ректор ВГУВТ

(по материалам сайта http://vsuwt.ru/)

30 декабря 2019 г.