Управлять училищем готовы! (2018)

5 октября в Нижегородском речном училище им. И.П. Кулибина прошел день самоуправления.

Управлять училищем готовы! (2018)

Так актив курсантов поздравил своих преподавателей с Днем учителя. Причем, курсанты не только вели уроки, но и попробовали себя в роли администраторов учебного процесса.

- Несмотря на то, что подобное мероприятие проходило у нас впервые, ребята успешно справились со своими функциями, - рассказал начальник НРУ им. И.П. Кулибина Денис Костюничев. - А Настя Гришко из группы 21-ОП сказала даже, что собирается в дальнейшем поступать педагогический университет. От имени администрации и преподавателей всем курсантам огромное спасибо за такое поздравление!

Надеемся, что это станет еще одной доброй традицией нашего учебного заведения.

Екатерина Воробьева, секретарь начальника НРУ
(по материалам сайта http://www.vsuwt.ru/)

5 октября 2018 г.