Праздник студенчества и весны (2021 г.)

Ансамбль барабанщиц Нижегородского речного училища им. И.П. Кулибина стал участником регионального гала-концерта фестиваля «Студенческая весна - 2021».

Праздник студенчества и весны (2021 г.)

1 апреля в концертном зале «Юпитер» состоялось долгожданное событие для всех студентов нижегородской области - заключительный концерт регионального этапа фестиваля «Студенческая весна - 2021». В нем приняли участие около 100 студентов, которые успешно прошли отборочные этапы в марте этого года.

Праздник студенчества и весны (2021 г.)

От лица ВГУВТ в концерте выступил ансамбль барабанщиц Нижегородского речного училища им. И.П. Кулибина. Зрители по достоинству оценили творческий номер - ансамбль покидал сцену под бурные аплодисменты.

Праздник студенчества и весны (2021 г.)

Предлагаем вам окунуться в атмосферу студенческого праздника, и посмотреть фрагмент выступления, подготовленный пресс-службой ВГУВТ.

Фотоотчет.

Павел Бурнос, специалист пресс-службы ВГУВТ(по материалам сайта http://vsuwt.ru/)

2 апреля 2021 г.