Содействие в трудоустройстве (2021 г.)

17 и 18 марта состоятся ежегодные собрания по трудоустройству выпускников ВГУВТ.

Содействие в трудоустройстве (2021 г.)

17 марта состоится собрание для студентов факультета судовождения (специальность «Судовождение», аудитория № 231, 10:00), а также для курсантов судоводительского отделения Нижегородского речного училища им. И.П. Кулибина (аудитория № 231, 13:00).

18 марта состоится собрание для студентов электромеханического факультета (специальность «Эксплуатация судовых энергетических установок», «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики судов», «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования», аудитория № 231, 10:00), а также для курсантов электромеханического отделения Нижегородского речного училища им. И.П. Кулибина (аудитория № 231, 13:00).

В собраниях примут участие руководители кадровых служб судоходных компаний, которые ответят на вопросы, относящиеся к будущей профессиональной деятельности выпускников.

Екатерина Попова, заместитель директора центра содействия трудоустройства выпускников(по материалам сайта http://vsuwt.ru/)

1 марта 2021 г.