Выпускной транспортных вузов России (2020)

Выпускников поздравит ректор Игорь Кузьмичев, в праздничный концерт войдет вокально-танцевальный номер ВГУВТ «Волжское лирическое».

Выпускной транспортных вузов России

Единый выпускной день транспортных вузов впервые пройдет в режиме онлайн. Торжественная церемония поздравления выпускников состоится на YouTube канале Минтранса России с 10.00 до 12.00 по московскому времени.

Единый выпускной день транспортных вузов впервые пройдет в режиме онлайн. Торжественная церемония поздравления выпускников состоится 10 июля на YouTube канале Минтранса России с 10.00 до 12.00 по московскому времени.

В начале мероприятия хоры 17 транспортных вузов исполнят гимн России. С приветственным словом к выпускникам 2020 года обратятся министр транспорта Российской Федерации Евгений Дитрих и руководители транспортного комплекса России.

В мероприятии примут участие ректоры, выпускники и представители профессорско-преподавательского состава вузов транспортной отрасли. Во время прямых включений состоятся вручения дипломов и знаков отличия за выдающиеся успехи в освоении транспортных специальностей.

Завершится мероприятие единым праздничным концертом, в состав которого войдет выступление студентов Алексея Латышева (электромеханический факультет ВГУВТ), Дарьи Мольковой, Греты Йокшайте, Ивана Надежина (НРУ им. И.П. Кулибина), подготовленные управлением молодежной науки, творческих инициатив и внеучебной деятельности, снятые и смонтированные пресс-службой университета.

Выпускной транспортных вузов России

Егор Гладышев, начальник пресс-службы ВГУВТ, фото Павел Бурнос
(по материалам сайта ВГУВТ)

5 июля 2020 г.