Олимпиада по истории ВГУВТ и НРУ им. И. П. Кулибина (2020 г.)

Нижегородское речное училище им. И.П. Кулибина приглашает принять участие всех курсантов в олимпиаде по истории Волжского государственного университета водного транспорта и Нижегородского речного училища им. И. П. Кулибина!

Олимпиада будет проходить 19 декабря 2020 года с 14.00 до 14.40 на платформе «Парус» для всех курсантов НРУ!!!

Как пройти на Олимпиаду?

Заходите на платформу дистанционного обучения «Парус» - Волжский государственный университет водного транспорта - Среднее профессиональное образование – Олимпиады – Олимпиада - Олимпиада по истории ВГУВТ и НРУ.

На решение олимпиады дается ограниченное время – 20 минут и 1 попытка!

По всем интересующим вопросам можно обращаться к зам. начальника по воспитательной работе Крылову В.И. и педагогу – организатору Бородиновой К.М.

Олимпиада по истории ВГУВТ и НРУ им. И. П. Кулибина (2020 г.)

17 декабря 2020 г.