Любовь к Родине (2020 г.)

Студенты и курсанты Волжского университета стали лауреатами и дипломантами XVI Городского конкурса патриотической песни.

Любовь к Родине (2020 г.)

Мероприятие, состоявшееся 13 декабря в Нижегородском музыкальном училище им. М.А. Балакирева, прошло в очном формате, но с соблюдением всех мер безопасности. Зрителей в зале не было, а каждый конкурсант выступал в строго отведенное для него время. В нем приняли участие 146 вокалистов в разных номинациях в возрасте от 7 до 25 лет. Состав жюри был высокопрофессиональным и состоял из преподавателей консерватории и музыкального училища.

Любовь к Родине (2020 г.)

Студенты ВГУВТ Никита Иванов, Дарья Крутцова и курсант НРУ имени П.И. Кулибина Дарья Молькова прекрасно исполнили свои патриотические композиции и покорили сердца членов жюри.

Любовь к Родине (2020 г.)

Ребята были по достоинству оценены: лауреатом 1 степени стал Никита Иванов, дипломантом 3 степени - Дарья Крутцова и почетным дипломом была награждена Дарья Молькова. Мы поздравляем от души талантливых ребят и желаем им творческих успехов!

Евгения Колодкина, начальник отдела внеучебной и культурно-массовой работы(по материалам сайта http://vsuwt.ru)

15 декабря 2020 г.