Выездной День открытых дверей (2018)

20 февраля представители приёмной комиссии ВГУВТ и НРУ им. И.П. Кулибина провели День открытых дверей для учащихся 9-х классов школ Канавинского района.

Выездной День открытых дверей (2018)

Сотрудники отдела приема абитуриентов и профориентации вместе с курсантами НРУ Анастасией Гришко и Федором Авдеевым рассказали школьникам о специальностях и факультетах вуза и училища, довели до сведения информацию о правилах приема, об особенностях обучения и прохождения производственной практики, о трудоустройстве по окончании учебного заведения. Ребята посмотрели фильм о практике 2 курса студентов- судоводителей в Севастополе. Со всеми учащимися провели экспресс-диагностику на профессиональные предпочтения. Курсант Андрей Варёнов провел мастер-класс по вязанию морских узлов. Первокурсники поделились с ребятами своими историями выбора будущей профессии.

Выездной День открытых дверей (2018)

Каждому участнику встречи достались на память метровый морской канат для отработки полученных навыков по вязанию морских узлов, а также приятные эмоции и полезная информация для профессионального самоопределения.

Напомним, что 16 февраля отдел приема абитуриентов и профориентации вместе с курсантами и сотрудниками НРУ приняли участие в образовательной выставке «Куда пойти учиться» в г. Бор.

Наталья Весельникова, специалист по УМР отдела приема абитуриентов и профориентации
(по материалам сайта http://www.vsuwt.ru/)

20 февраля 2018 г.