День знаний (2019)

2 сентября в актовом зале ВГУВТ пройдут торжественные мероприятия, посвященные началу учебного года.

День знаний

Студентов и курсантов ведущего транспортного вуза Поволжья ждет поздравление ректора, выступление гостей, концертная программа и вручение студенческих билетов.

Для родителей и родственников вход свободный. Время начала праздника для каждого типа специальностей и направлений подготовки смотрите здесь:

Студенты плавательных специальностей – 9.00

«Судовождение», «Эксплуатация судовых энергетических установок», «Эксплуатация судовых энергетических установок и средств автоматики» и «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования»

Студенты инженерных направлений подготовки – 10.00

«Строительство», «Техносферная безопасность», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства», «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры»

Студенты Института экономики, управления и права- 11.00

«Технология транспортных процессов», «Экономика», «Менеджмент», Юриспруденция»

Курсанты Нижегородского речного училища им. И.П. Кулибина- 10.00

Фойе актового зала (второй этаж около приемной комиссии НРУ им. И.П. Кулибина)

Егор Гладышев, начальник отдела по связям с общественностью
(по материалам сайта http://www.vsuwt.ru/)

28 августа 2019 г.