Межрегиональный конкурс «судовождение» (2021 г.)

Межрегиональный конкурс  «судовождение» (2021 г.)

Курсанты Нижегородского речного училища им. И.П. Кулибина приняли участие в Межрегиональном конкурсе профессионального мастерства для студентов профессиональных образовательных организаций Российской Федерации по специальности 26.02.03 Судовождение.

Межрегиональный конкурс профессионального мастерства проводился в соответствии с календарным планом мероприятий Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2020/2021 учебный год. Конкурс проводился 25 февраля на базе ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж».

В конкурсе приняли участие 11 обучающихся из пяти образовательных организаций: ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж», Рыбинский филиал ФГБОУ ВО «ВГУВТ», Уфимский филиал ФГБОУ ВО «ВГУВТ», Казанский филиал ФГБОУ ВО «ВГУВТ» и курсанты Нижегородского речного училища им. И.П. Кулибина ФГБОУ ВО «ВГУВТ».

Честь Нижегородского речного училища им. И.П. Кулибина защищали два курсанта судоводительского отделения Абрамов Дмитрий (группа 41-СВ) и Балыбердин Антон (группа 43-СВ).

Поздравляем всех участников и победителей конкурса профессионального мастерства.

Межрегиональный конкурс  «судовождение» (2021 г.)

27 февраля 2021 г.