НОУ «Эврика» (2017)

Курсанты НРУ им. И.П. Кулибина достойно выступили на 47-й городской конференции Научного общества учащихся «Эврика», которая проходила 15 апреля в НГТУ им. Алексеева.

На секции «Судовождение, судовые установки, устройства и системы» от НРУ было представлено 10 работ.

По итогам заседания секции трое курсантов (Галочкин Кирилл -22СВ, Шабаланский Роман – 41 ЭМ, Ларин Владислав – 21СВ) получили дипломы 3-й степени, Селин Михаил – 21ЭМ – диплом 2-й степени. А курсант 42ЭМ Шомов Алексей единогласно, по оценке жюри, удостоен диплома 1-й степени. Его работа «Микроконтроллерное управление судовым электроприводом» даже рекомендована для публикации в сборнике лучших работ «Интеллект» и в «Международном школьном научном вестнике».

НРУ: НОУ «Эврика» (2017)

Владимир Крылов, заместитель начальника НРУ по воспитательной работе