Абитуриенты пошли на речные специальности (2018)

14 апреля в Нижегородском речном училище им. И.П. Кулибина прошел День открытых дверей.

14 апреля в Нижегородском речном училище им. И.П. Кулибина прошел День открытых дверей (2018)

Количество прибывших родителей и абитуриентов превзошло все ожидания. Зал училища был полон, а в фойе было еще много гостей, поэтому начальник училища Денис Костюничев в два захода рассказывал родителям об организации училища и правилах приема.

Родители и абитуриенты получили исчерпывающую информацию, познакомились с будущими специальностями на отделениях, посетили музей училища, тренажер, лаборатории и кабинеты.

Напоминаем, что в Нижегородском речном училище имеется триста шестьдесят бюджетных мест, общежитие. Учащимся предоставляется питание и обмундирование, зарплата при прохождении практики – до тридцати тысяч рублей! Выпускники получают стопроцентное трудоустройство по специальности.

Ждем вас, будущие курсанты!

Владимир Крылов, заместитель начальника НРУ по воспитательной работе
(по материалам сайта http://www.vsuwt.ru/)

17 апреля 2018 г.