Проф STARTUP (2020)

С 24 по 28 марта начинаются весенние профориентационные городские каникулы для школьников.

Проф STARTUP (2020)

Вас ждет погружение в профессии, связанные с водным транспортом через прохождение мастер-классов, деловых игр, видео-квеста, экономических кейсов.
Вас ждут деканы, студенты, выпускники факультетов нашего университета и представители отделений НРУ им. И.П. Кулибина.
Вы совершите интереснейшие и познавательные экскурсии по тренажерному комплексу Волжского университета.
Участники каникул познакомятся с основными специальностями и направлениями подготовки: судоводители, кораблестроители, судовые механики и радисты, юристы и экономисты на транспорте, экологи, транспортные логисты и строители!

Приглашаем всех желающих учащихся с 8 по 11 класс. Участие в профканикулах поможет получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в наш университет!

Обучение в ФГБОУ ВО "ВГУВТ" ведется по специальностям среднего профессионального образования, высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура), а также по рабочим профессиям. В 2019 году университетом получено новое Свидетельство о государственной аккредитации, срок действия 6 лет.
Университет подтвердил право выдавать документы государственного образца по всем профильным направлениям и специальностям подготовки, а также по направлениям 38.03.01 Экономика (бакалавриат), 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат), 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат), 38.04.01 Экономика (магистратура), 38.04.02 Менеджмент (магистратура).

Программа проведения городских профориентационных каникул «ПрофSTARTUP»

Анкета участника городских профориентационных каникул «ПрофSTARTUP»

(по материалам сайта http://www.vsuwt.ru/)

3 марта 2020 г.