Нет семьи, которую не коснулась война (2020)

Поздравление ректора ВГУВТ Игоря Кузьмичева с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Нет семьи, которую не коснулась война

Уважаемые ветераны, дети войны, труженики тыла, курсанты, студенты, сотрудники вуза и филиалов!

Поздравляю всех нас с этим замечательным праздником, и желаю мирного неба, здоровья, благополучия!

Все дальше уходит от нас живая память о Великой Победе, все меньше остается свидетелей и участников тех героических страниц нашей истории, которые некоторые силы стремятся переписать заново. Поэтому особенно важно хранить и знать семейную историю и тем самым крепить ту самую связь поколений, которая не позволит забыть подвиг нашего народа.

Жизнь и благополучие каждого человека в России, Ближнем Зарубежье, в Европе и Америке - это заслуга победителей в Великой Отечественной войне. Давайте в этот светлый и грустный день вспомним наших близких, тех, кого уже нет с нами, обнимем и поздравим тех, кто жив, и находится рядом. Вечная память, и низкий поклон!

С праздником!

(по материалам сайта http://www.vsuwt.ru/)

8 мая 2020 г.