Девчата за движение и спорт

Нижегородское речное училище им. И. П. Кулибина организовало первую женскую спартакиаду среди учебных заведений среднего профобразования

Девчата за движение и спорт

Приуроченные к Дню здоровья соревнования прошли в спортивном зале Дома курсанта под девизом «Мы за здоровый образ жизни». На них присутствовали представители районной администрации, учебных заведений и Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

В атмосфере здоровой конкуренции и азарта команды медицинского базового колледжа, педагогического колледжа имени им. К. Д. Ушинского и НРУ состязались в различных спортивных играх, таких, например, как эстафета и ведение мяча.

От училища участвовали десять девушек-курсанток, обучающихся на разных отделениях, во главе с капитаном Анной Мореновой (1-й курс отделения организации перевозок и управления на транспорте). Действуя сплоченной, дружной командой, они принесли своему учебному заведению победу в соревнованиях.

Анна КОЧЕТКОВА.