Спасибо педагогам! (2017)

Недавно отремонтированное здание Нижегородского речного училища радует глаз стильным оформлением фасада, интересным выбором цветовой гаммы. Но главное достоинство учебного заведения — педагогический коллектив, воспитывающий специалистов для водного транспорта

Спасибо педагогам! (2017)В редакцию обратились родители курсантов НРУ Сергея Ромашова (группа 23СВ), Кирилла Симонова (группа 43СВ) и Ярослава Чуйко (группа 43СВ) с благодарностью в адрес педагогов Нижегородского речного училища: «В первую очередь хотим поблагодарить начальника училища Дениса Николаевича Костюничева за организацию учебного процесса и, в частности, активное участие в распределении ребят на практику. Хотим также выразить глубокую признательность всему педколлективу НРУ и отдельно Геннадию Николаевичу Чураеву, Владимиру Алексеевичу Иудину, Лидии Алексеевне Владыкиной, Александру Романовичу Гришагину, Вадиму Львовичу Колыско, Александру Александровичу Мухину и Полине Викторовне Лобановой. Спасибо за ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость в воспитании курсантов училища.
Особо хочется отметить заведующего судоводительским отделением Сергея Александровича Аверьянова за индивидуальный подход к каждому курсанту и искреннее желание помочь. Мы ценим все, что вы делаете, и благодарим за преданность работе, открытость и доброжелательность. Заместитель заведующего судоводительским отделением Елена Михайловна Пальцева также посвятила жизнь воспитанию ребят. Ее любовь и доброта зажигают в курсантах огонек любознательности, веры в себя и справедливость. Хочется поздравить педагогический коллектив Нижегородского речного училища с наступившим Новым годом и пожелать здоровья, благополучия, успехов в их нелегком и таком важном труде. Искренне благодарим за высокий профессионализм и терпение. Пусть не иссякнет доброта и мудрость в сердце!»