Курсанты получили билеты в профессию (2015)

Ректор ВГУВТ Игорь Кузьмичев торжественно вручил курсантам НРУ им. И.П. Кулибина студенческие билеты.

В адрес курсантов прозвучало много напутствий и поздравлений. Одним из самых запоминающихся стало поздравление Виталия Антоневича, председателя Нижегородского регионального Общероссийского общественного движения поддержки флота, капитана I ранга запаса.

Курсанты получили билеты в профессию (2015)

Ректор Игорь Кузьмичев в своем выступлении подробно остановился на преимуществах транспортного образования, и призвал курсантов продолжить обучение в стенах университета, где имеются все необходимые условия для профессионального роста: квалифицированный профессорско-преподавательский состав и современная тренажерная база.

Курсанты получили билеты в профессию (2015)

Завершилось мероприятие праздничным концертом, который подготовили для новоиспеченных речников их старшие товарищи – студенты и курсанты. В интервью телекомпании «Волга» курсант Владислав Ларин признался, почему выбрал профессию речника: - Привлекает романтика, нравится форма. И, конечно, сыграла свою роль семейная традиция: дед, прадед и прапрапрадед избрали морскую стезю.

Егор Гладышев, начальник отдела по связям с общественностью.
(по материалам сайта http://www.vsuwt.ru/)

13 октября 2015 г.