Полезная встреча (2020)

В Волжском государственном университете водного транспорта 12 марта состоялась встреча курсантов Нижегородского речного училища имени И.П. Кулибина с сотрудниками Управления Министерства Внутренних дел РФ по г. Нижнему Новгороду.

Главной целью этой встречи была профилактика правонарушений среди несовершеннолетних. Перед курсантами выступили и ответили на вопросы инспектор по делам несовершеннолетних Доронина Татьяна Анатольевна и оперуполномоченный по контролю за оборотом наркотиков Солод Валерия Сергеевна.

На встрече присутствовали помощник ректора по воспитательной работе Думало Е.П. и заместитель начальника Нижегородского речного училища имени И.П. Кулибина по воспитательной работе Крылов В.И.

Фотоальбом НРУ: Полезная встреча (2020)

(по материалам сайта http://www.vsuwt.ru/)

13 марта 2020 г.