Конкурс на лучший видеоролик – презентацию, посвященный 90–летию ВГУВТ (2020 г.)

Нижегородское речное училище им. И.П. Кулибина приглашает принять участие всех курсантов в конкурсе на лучший видеоролик – презентацию, посвященном 90–летию ВГУВТ.

Тематика видеоролика: «История ВГУВТ и НРУ», «Моя будущая профессия», «Там, где я учусь», «От прошлого к будущему»

Работы принимаются с 23 ноября по 14 декабря (включительно).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и прислать видеоролик - презентацию на электронную почту: krylov_v@bk.ru.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к зам. начальнику по воспитательной работе Крылову В.И. и педагогу – организатору Бородиновой К.М.

Конкурс на лучший видеоролик – презентацию, посвященный 90–летию ВГУВТ

23 ноября 2020 г.