Первенство ВГУВТ по волейболу среди курсантов и студентов (2019)

Сильнейших волейболистов выявляли в выходные сборные команды курсантов и студентов ВГУВТ.

Первенство ВГУВТ по волейболу среди курсантов и студентов (2019)

По результатам соревнований 1-е место заняли студенты 1-3 курса специальности ОЭТ, и студенты 3-го курса института экономики, управления и права. Второе место сборная команда курсантов электромехаников 2-4 курса, и студентов электромехаников 2-го курса. Третье место заняли студенты судоводители 3-4 курса.

Лучшими игроками первенства стали студенты электромеханического факультета 2-го курса Лев Вязанкин и 3-го курса Дмитрий Жуков. Победители и призеры были награждены сладкими и витаминизированными призами, а лучшие игроки турнира памятными статуэтками и грамотой. В первенстве приняли участие более 70 человек.

Первенство ВГУВТ по волейболу среди курсантов и студентов (2019)

Андрей Баранов, доцент кафедры физического воспитания и спорта
(по материалам сайта http://www.vsuwt.ru/)

19 февраля 2919 г.