Нижегородское речное училище имени И.П.Кулибина

Концерт военной песни (2017)

Концерт военной песни прошёл 25 мая в кинозале нашего училища

Ребята - большие молодцы - подготовились, поставили номера, нашли костюмы. Сказать, что песни, которые вы пели, брали за живое - значит совсем ничего не сказать. Приз зрительских симпатий получила команда специальности ВП за исполнение песни "Синий платочек".

Но особенно проникновенным было выступление заместителя начальника училища по воспитательной работе Владимира Ивановича Крылова. Он говорил о затоптанной георгиевской ленточке. О том, как важно в наше время не попирать символы и чтить память, о том, что пережили наши деды. Владимир Иванович рассказал, как война коснулась его семьи и родных людей. Его речь была очень эмоциональной, присутствующие в зале зрители не могли сдержать слёз.

По окончании основной концертной программы все курсанты и преподаватели, находившиеся в кинозале училища, вместе хором исполнили песню "День Победы".

Отдельное спасибо педагогу-организатору Елизавете Сергеевне за силы и душу, вложенные в создание концерта. Верим и надеемся, что такие мощные проникновенные мероприятия будут проходить в нашем училище ежегодно

фотографии с концерта

25 мая 2017 г.