Информационный сайт НРУ

Нижегородское речное училище имени И.П.Кулибина

Подразделение ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта»

Выпуск 1974 г. (судовые радиотехники)

Горьковское ордена «Знак Почета» речное училище им. И.П.Кулибина. Выпуск судовых радиотехников 1970-1974. Горький.

Выпускники училища свято чтут память и приумножают традиции лучших людей училища

Осипов В.А., Медведев Н.К., Никитин В.М., Богданов В.П., Постнов М.В., Малахов П.П., Канивец П.Ф.,  Юматов Л.С.Руководство училища:
Зам.начальника училища по учебной работе: Осипов Виталий Анатольевич,
Зам.начльника училища: Медведев Николай Кузьмич,
Начальник училища: Никитин Василий Михайлович,
Секретарь парт.бюро: Богданов В.П.,
Зам. полит.: Постнов Михаил Васильевич,
Командир роты: Малахов Павел Пантелеевич,
Начальник организационно-строевого отдела (ОРСО): Канивец Петр Федорович,
Начальник РМО: Юматов Леонид Семенович

Преподавательский состав:Левинсон Д.С., Константинова И.М., Козлянинова Н.Б., Андреева Г.Г., Киселёв Д.Е., Туркин В.И., Виноградов Юрий Александрович, Немов К.М., Ручна И.А., Труснов В.В., Борисов В.В., Бусарин Георгий Федорович

Заботин А.В., Большаков А.В., Овсянников В.Д., Панков В.Б., Гнездов А.Г., Кириллов Б.Г.

Куликов Г.Л., Умнов В.Б., Костянов К.В.

Кубасов П.А., Королев В.Б., Поснов В.Л., Плетнёв А.В., Лапин М.Н., Лячканов В.И.

Солин В.А., Уханов Ф.П., Таратин В.И., Москвичёв С.В., Сафонов А.В., Маслов А.И.

Лапышев Олег А., Соколовский Сергей Н., Гусев Иван А., Ногтев Александр А., Дмитриев Николай В., Ласточкин Константин П.

Шляков Н.В., Грачёв Д.Н., Абрамов Е.А., Попов Е.В., Зайцев В.Н., Виноградов В.А.

Комаров А.А., Лебедев Ю.Н., Романов В.А., Шуваев Г.А., Грызлов В.Е., Медведев М.Ю.

Зорин Г.В., Николаев Л.А., Антонов В.Н., Бочкарёв А.Л., Соловьёв Н.А., Сычёв В.П.

Яковлев Александр П., Блинов С.Н., Абрамов Владимир В., Горбунов Сергей А., Беляков Анатолий Д., Ивановичев Евгений А.

Храмов Владимир М., Безбах А.Г., Лебедев Николай Н., Капиталинин Леонид Алексеевич, Щенников Павел Г., Углов А.С.

Гурьянов Евгений А., Шерстнёв Сергей Н., Витюгов Владимир П., Стариков Александр Н., Зимин Александр П., Песков Александр Николаевич

Филатов В.Е., Мухин И.В., Шешин В.В., Харитонов В.А., Морозов С.А., Белов А.В.

Бедрединов В.В., Арсеньев В.П., Волков В.И., Лядов А.А., Мокряков Е.Д.

Михайлов В.А., Хабаров В.В., Дуев Е.З., Молев Ф.С., Евстафьев А.С.

Александровский В.Н., Сапожников А.В., Володин С.Ф., Бушуев А.А., Глазков М.А., Звездин А.Л.