Информационный сайт НРУ

Нижегородское речное училище имени И.П.Кулибина

Подразделение ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта»

Выпуск 1979 г.

Руководство: Начальник училища: Медведев Н.К., Юматов Л.С., Стариков Ю.А., Селезнев В.С., Банифатьев В.А., Малахов П.П., Невретдинов Н.И., Костылев В.С., Гнатко И.Ф.Руководство:
Начальник училища: Медведев Николай Кузьмич
Зам. начальника училища: Юматов Леонид Семенович
Зам. начальника училища по практике: Стариков Юрий Анатольевич
Зам. начальника училища по учебной работе: Селезнев Виталий Сергеевич
Зам. начальника училища по политической части: Банифатьев Владимир Аркадьевич
Секретарь партийной организации: Малахов Павел Пантелеевич
Начальник организационно-строевого отдела (ОРСО): Невретдинов Николай Ильич
Начальник судомеханического отделения (СМО): Костылев Владимир Степанович
Командир 11 роты судомеханического отделения (СМО): Гнатко Иван Федорович

Преподавательский состав: Хлопушин Л.Н., Сизова А.А. (математика), Смирнов П.К. (судовые вспомогательные механизмы), Поляшенко В.Д., Павлов И.А., Лукин В.М. (термодинамика, двигатели внутреннего сгорания), Пермякова Е.С. (литература), Жмачинская В.Е. (экономика), Шейченко Д.С., Балабайкин А.Г. (сопромат, детали машин), Аринин Г.С. (электротехника), Рогожкин И.З. (черчение), Шайтанов Ф.И. (судовые шаровые котлы, судоремонт), Воеводин П.М. (двигатели внутреннего сгорания)Преподавательский состав:
Хлопушин Леонид Николаевич
Сизова Алефтина Александровна (математика)
Смирнов Петр Капитонович (судовые вспомогательные механизмы)
Поляшенко Валерий Дмитриевич
Павлов Иван Александрович
Лукин Вячеслав Михайлович (термодинамика, двигатели внутреннего сгорания)
Пермякова Екатерина Степановна (литература)
Жмачинская Валентина Ефимовна (экономика)
Шейченко Даниил Семенович
Балабайкин Александр Георгиевич (сопромат, детали машин)
Аринин Глеб Степанович (электротехника)
Рогожкин Иван Захарович (черчение)
Шайтанов Федор Иванович (судовые шаровые котлы, судоремонт)
Воеводин Павел Михайлович (двигатели внутреннего сгорания)

ГРУ: Выпуск 1979 г. (11 СМ) Гетманов А.В., Михайлов И.В., Черных И.А., Агафонов А.М., Хренов А.В.Гетманов А.В., Михайлов И.В., Черных И.А., Агафонов А.М., Хренов А.В.

ГРУ: Выпуск 1979 г. (11 СМ) Фунтиков Е.И., Хлебников В.Н., Горьков Е.В., Дюпин А.С., Смирнов Е.О.Фунтиков Е.И., Хлебников В.Н., Горьков Е.В., Дюпин А.С., Смирнов Е.О.

ГРУ: Выпуск 1979 г. (11 СМ) Иванов Г.С., Круглов Б.А., Голубев А.В., Усков С.В., Заводчиков В.С.Иванов Г.С., Круглов Б.А., Голубев А.В., Усков С.В., Заводчиков В.С.

ГРУ: Выпуск 1979 г. (11 СМ) Метельков В.А., Прямиков А.Г., Руинов О.Е., Калентьев Н.В., Елизаров В.П.Метельков В.А., Прямиков А.Г., Руинов О.Е., Калентьев Н.В., Елизаров В.П.

ГРУ: Выпуск 1979 г. (11 СМ) Гоголь С.В., Макаров С.В., Лувин К.К., Крайнев А.С., Гоголев В.П.Гоголь С.В., Макаров С.В., Лувин К.К., Крайнев А.С., Гоголев В.П.

ГРУ: Выпуск 1979 г. (11 СМ) Ченин В.М., Левин А.Н., Кочергин А.Г., Масленников И.А.Ченин В.М., Левин А.Н., Кочергин А.Г., Масленников И.А.

ГРУ: Выпуск 1979 г. (11 СМ) Ардышев Е.И., Лемудкин В.С., Насонов П.П., Сизов В.М., Курятников В.Б.Ардышев Е.И., Лемудкин В.С., Насонов П.П., Сизов В.М., Курятников В.Б.

ГРУ: Выпуск 1979 г. (11 СМ) Ларионов В.В., Воробьев С.Л., Скворцов А.В., Исаев А.И., Ксенофентов Н.В.Ларионов В.В., Воробьев С.Л., Скворцов А.В., Исаев А.И., Ксенофентов Н.В.

ГРУ: Выпуск 1979 г. (11 СМ) Шаров А.Ю., Коваленко Е.С., Перцев А.Ю., Орлов С.Ю., Голованов А.И.Шаров А.Ю., Коваленко Е.С., Перцев А.Ю., Орлов С.Ю., Голованов А.И.

ГРУ: Выпуск 1979 г. (11 СМ) Сидоров А.Г., Финогеев М.А., Белов С.Ю., Масленников Н.А., Живов В.И.Сидоров А.Г., Финогеев М.А., Белов С.Ю., Масленников Н.А., Живов В.И.

Анатолий Гетманов (выпускник ГРУ 11-СМ 1979 г.)