Информационный сайт НРУ

Нижегородское речное училище им. И.П.Кулибина

Подразделение ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта»

Выпуск 1985 г. (5 рота СВО)

Руководство: Селезнёв В.С., Стариков Ю.А., Медведев Н.К., Осипов В.А., Банифатьев В.А., Поляшенко В.Д., Невретдинов Н.И., Бурматнов С.В., Касандин А.Е., Чураев Г.Н.Руководство:
Зам. начальника училища по учебной работе: Селезнёв Виталий Сергеевич
Секретарь партийной организации: Стариков Юрий Анатольевич
Начальник училища: Медведев Николай Кузьмич
Зам. начальника училища: Осипов Виталий Анатольевич
Зам. начальника училища по политической части: Банифатьев Владимир Аркадьевич
Зам. начальника судоводительского отделения (СВО): Поляшенко Владимир Дмитриевич
Начальник судоводительского отделения (СВО): Невретдинов Николай Ильич
Командир роты: Бурматнов Сергей Васильевич
Начальник организационно-строевого отдела (ОРСО): Касандин Александр Евгеньевич
Начальник вечерне-заочного отделения (ВЗО): Чураев Геннадий Николаевич

Преподавательский состав: Пичугов И.В., Каменский Г.В., Гронский Г.Б., Абакумова Т.А., Павлов И.А., Лазарева Л.В., Кочетов Н.Е., Хлопушин Л.Н., Пырков А.И., Максимов В.А., Раева Т.И., Абакумов В.П., Селезнев С.А., Лабутин К.М.Преподавательский состав:
Пичугов Иван Васильевич (судовождение на внутренних водных путях)
Каменский Геннадий Васильевич (черчение)
Гронский Геннадий Борисович (физкультура)
Абакумова Татьяна Алексеевна (грузоведенье)
Павлов Иван Александрович (военная подготовка)
Лазарева Лидия Васильевна
Кочетов Николай Евгеньевич (специальная лоция)
Хлопушин Леонид Николаевич
Пырков Александр Иванович (СЭУ - Судовые энергитические устоновки)
Максимов Владимир Александрович
Раева Т.И. (математика)
Абакумов В.П. (устройство судов)
Селезнев Сергей Антонович (морске судовождения)
Лабутин Константин Михайлович (экономика)

Токарев А.И., Навойчик Е.С., Чувакин А.А., Щербинин П.П., Фомин П.Л., Калинин С.А., Ульянов П.А.

Оганин Ю.А., Гамин Д.В., Иванов В.В., Мокрыгин А.А., Тулынкин А.В., Меликов М.Т.

Логунов И.М., Радаев А.В., Щербаков Г.Ф., Комраков П.В., Мамутин В.А., Синетов А.Ю.

Чиновников В.Н., Тарабановский А.В.. Юшков Ю.А., Кайпулин Л.М., Душкин В.В., Макурин А.В., Кащеев М.Ф., Люсов С.И.

Нестеров И.Ю., Нестеров В.В., Кальгин Е.В., Поточняк Б.Б., Осашин А.Д., Минаков С.В., Зеленкин И.А.

Губанов Г.Е., Горшикин А.В., Пятков И.И., Шальнов А.Н., Жилкин В.Н., Назаров И.В., Хлебников С.Л., Силантьев Ю.А.

Григорьев А.Н., Мерекин В.В., Васильев С.В., Межегурский С.С., Колесниченко Г.А., Чернявский А.В., Слизков Е.А.

Тихонов Д.В., Сидоров Ю.М., Афанасенко Н.А., Ростовцев И.М., Орлов А.И., Киляков О.А., Баранов Д.В.

Валенко С.В., Бурдин Е.В., Патук Г.В., Кузнецов С.В., Цымбал Ю.М., Галкин В.С., Опалев Л.А., Кокурин С.И.

Нодыков В.А., Миргалимов Ф.Т., Васильев Е.Б., Назаров П.Н., Соколов А.Н., Данилов В.В., Дьяков Н.П., Скворцов Н.Н.

Петров Н.С., Маркин А.В., Гришин С.О., Рыков С.Е., Никифоров С.А., Матвеев О.В., Кадуев С.В., Умилин И.В.

И.Ю.Нестеров (выпускник ГРУ 1985 г.)