Информационный сайт НРУ

Нижегородское речное училище имени И.П.Кулибина

Подразделение ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта»

Выпуск 1986 г., 3 рота СВО

Руководство: Медведев Н.К., Селезнев В.С., Осипов В.А., Малышев В.П., Стариков Ю.А., Банифатьев В.А., Поляшенко В.Д., Касандин А.Е., Ермолаев Н.В., Невретдинов Н.И., Шостак В.А., Чураев Г.Н.Руководство:
Начальник училища: Медведев Николай Кузьмич
Зам. начальника училища по учебной работе: Селезнев Виталий Сергеевич
Зам. начальника училища: Осипов Виталий Анатольевич
Зам. начальника училища: Малышев Владимир Петрович
Секретарь партийной организации: Стариков Юрий Анатольевич
Зам. начальника училища по политической части: Банифатьев Владимир Аркадьевич
Зам. начальника отделения по политической части: Поляшенко Владимир Дмитриевич
Начальник организационно-строевого отдела (ОРСО): Касандин Александр Евгеньевич
Зам. начальника организационно-строевого отдела (ОРСО) Ермолаев Николай Васильевич
Начальник судоводительского отделения (СВО): Невретдинов Николай Ильич
Командир 3 роты судоводительского отделения (СВО): Шостак Владимир Александрович
Начальник ВЗО Чураев Геннадий Николаевич

Преподавательский состав: Кочетов Н.Е., Пичугов И.В., Абакумова Т.А., Павлов И.А., Батов М.В., Постнов М.В., Гусев В.В., Селезнев С.А., Гронский Г.Б., Пырков А.И.Преподавательский состав:
Кочетов Николай Евгеньевич,
Пичугов Иван Васильевич,
Абакумова Татьяна Алексеевна,
Павлов Иван Александрович,
Батов Михаил Васильевич,
Постнов Михаил Васильевич,
Гусев В.В.,
Селезнев Сергей Антонович,
Гронский Геннадий Борисович,
Пырков Александр Иванович

Лазутник Ю.В., Галкин С.В., Танонов С.К., Степанов А.И., Коновалов А.М., Шилков А.Б., Головихин А.Ф.

Трофимов В.Е., Шишкин С.Н., Петрухин П.В., Шальнов С.Н., Алейников А.П., Захаров И.Ю., Смирнов В.

Маркелов А.М., Тимченко А.И., Корюкин С.В., Кротов В.Д., Втюрин С.Н., Агофонов А.В., Павлов Г.Г.

Куранов А.В., Ефимов А.М., Вяхирев В.Л., Пустозвонов В., Абрамов В.А., Малышев Е.Н.

Поскребышев С.В., Минченко И.Г., Зайцев С.Г., Сорокин Е.А., Гусаров Г.В., Алексеев С.Ю.

Савчеченко Н.В., Мухин И.Г., Савельев Н., Калачев В.В., Тодосеенко С.О., Храмков С.

Десяткин Э.К., Петневич А.С., Дубаков А.В., Семиклетов М.Н., Дурасов А.А., Суббот В.Н., Абросимов А.Г.

Пивоваров И.А., Саперов В.В., Архипов С.М., Федулов А.Г., Сальников П.К., Иванов В.Н.

Шелест Ю.М., Смышляев С.А., Нестеров А.Ю., Мамедов В.П., Прохоров К.Э., Осашин А.Д., Лихобабин О.И.

Спасенников М., Куклев С.А., Циганков Д.В., Черашов А.А., Сандаков В.В., Севрюков В.А., Сенягин А.Р.

Андреев Д.Ф., Строганов А.В., Болдарев С.И., Сухоленко С.Н., Пашуба А.Г., Синицин С.В., Васин А.В.

Кулагин А.В., Важнов В.И., Комаров А.С., Николаев Д.Г., Ваняшов С.В., Потешкин В.А., Епимахов М.В.

Кукель И.В., Атрепьев С.Н., Чекмарев А.В., Михайлов Б.Н., Макаров А.В., Плетников А.А

Сергей Шальнов (выпускник ГРУ 1986 г., 3 рота ВПО)